Эко-Гипс в Саратове

Эко-Гипс относится к разделу каталога «Облицовочные материалы в Саратове». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Саратов, ул. Техническая, 7 А

8 (8452) 68-30-39

http://sar-lepnina.ru/

[email protected]

Облицовочные материалы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мастерская гипсовой лепнины Эко-Гипс в городе Саратов. Роскошный лепной декор для ценителей изысканных дорогих интерьеров. Лепной декор из гипса дешевле, чем пенополиуретан на 50 процентов, но не уступает в качестве и безупречности своей формы. Мы предлагаем Вам приобрести пилястры, колонны и полуколонны из гипса, элементы обрамления арок и дверей, а также орнаменты, розетки и другой лепной декор. Производим профессиональны монтаж приобретенного у нас декора. Галерея работ и каталог товаров представлены на сайте Sar-Lepnina.ru.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Эко-Гипс». Он поможет другим клиентам из Саратова принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (8452) 68-30-39.