Антикварный салон в Саратове

Антикварный салон относится к разделу каталога «Антикварные магазины в Саратове». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Саратов, ул. Танкистов, 16

+7 (930) 696-70-70

9:00-21:00

https://vk.com/id519691724

[email protected]

Антикварные магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Поможем оценить предметы коллекционирования, старины и антиквариата по фотографии: значки, нагрудные винтовые знаки, военный антиквариат и старинные награды. Иконы написанные до 1922года. Золотые изделия и бриллианты ( в том числе сломанные ). Старые картины советского периода - старинные и антикварные дореволюционного времени ( картины НЕ известных современных художников Не оцениваем! ). Фарфоровые статуэтки советского периода до 70-х годов и дореволюционного времени, сервизы и отдельные предметы до 1940г выпуска. Янтарь и изделия из янтаря. Рог носорога, бивни мамонта и слона. Так же изделия из бивней и кости перечисленных животных! Марки до 1959г выпуска, книги в хорошем состоянии до 1940г выпуска, почтовые карточки - конверты и открытки до 1955года выпуска. Старые часы ( настенные, напольные, каминные, настольные и т.д.) до 1945г выпуска. Для оценки и лучшего представление о Вашем обращении - пишите через форму сообщений на этом сайте и присылайте фото и Ваш контактный телефон. Возможен выезд к Вам, в том числе в другие города. Поможем быстро продать.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Антикварный салон». Он поможет другим клиентам из Саратова принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (930) 696-70-70.