Служба перевозки лежачих больных «МедТранс» в Саратове

Служба перевозки лежачих больных «МедТранс» относится к разделу каталога «Перевозка больных и госпитализация в Саратове». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Саратов, ул. Слонова, д. 1

+7 (995) 199-41-55

пн-вс 09:00-21:00

https://saratov-medtrans.ru/

[email protected]

Перевозка больных и госпитализация

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Оперативная и безопасная помощь в перевозке лежачих больных в Саратове выполняется квалифицированными сотрудниками частной службы «МедТранс». Весь процесс осуществляется под непосредственным контролем квалифицированных специалистов, которые в любой момент окажут человеку медицинскую помощь в случае ухудшения самочувствия. Все наши современные автомобили оснащены всем необходимым оборудованием, приспособлениями, кроватями, специализированным инвентарём. К каждому клиенту мы применяем персональный подход, поэтому точная стоимость оказания услуги будет зависеть от состояния пациента, необходимости медицинского сопровождения, реанимационного автомобиля, длительность и время пути, а также иные важные особенности. Для постоянных клиентов у нас предусмотрены специальные бонусы и выгодные предложения.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Служба перевозки лежачих больных «МедТранс»». Он поможет другим клиентам из Саратова принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Саратове: Перевозка лежачих больных.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (995) 199-41-55.