Gazgarant - газовое оборудование в Саратове

Gazgarant - газовое оборудование относится к разделу каталога «Газовое хозяйство и газоснабжение в Саратове». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Россия, Саратов, ул. Чернышевского, 94В

+7 (917) 207-04-94, +7 (917) 208-42-28

9:00-18:00

https://gaz-gar-gaz.ru/

[email protected]

Газовое хозяйство и газоснабжение, Промышленное газовое оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«ГАЗГАРАНТ» – производственно-торговая компания, специализирующаяся на производстве и продаже промышленного газового оборудования. Наша продукция обладает всеми необходимыми сертификатами и разрешениями, поэтому наши клиенты всецело доверяют нам и могут быть уверены в ее безопасности и надежности. Мы имеем репутацию честного и проверенного производителя, благодаря чему нам каждый год отдают предпочтения тысячи клиентов. ООО «Группа компаний «ГазГарант" образована 29 марта 2005 года. В состав объединения входят компании: -Торгово-проектная организация ООО «ГК «ГазГарант»; -Производственная организация ООО "ПТК "ГазГарант"; Основными видами деятельности являются: производство и реализация промышленного газового оборудования; строительные и строительно-монтажные работы; участие в тендерных торгах и госсзакупках по поставкам ПГО и монтажу инженерных систем; проектирование и квалифицированный подбор ПГО. Грамотные специалисты ООО «ГК «ГазГарант» имеют большой опыт работы в сфере газовой промышленности. Компания ГазГарант зарекомендовала себя как ответственный, надежный и добропорядочный поставщик газового оборудования. Нашу репутацию подтверждают положительные отзывы и рекомендации постоянных клиентов. Производство и поставки оборудования, а так же строительно монтажные работы выполняются строго в срок, надлежащего качества, с соблюдением технических и договорных обязательств. ГазГарант- гарантия качества!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Gazgarant - газовое оборудование». Он поможет другим клиентам из Саратова принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (917) 207-04-94, +7 (917) 208-42-28.