Ремонт Реставрация старых ванн в Саратове

Ремонт Реставрация старых ванн относится к разделу каталога «Реставраторы и реставрационные мастерские в Саратове». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Саратов, ул. Панченко

8(905)3846839

remontvann-64.mya5.ru , remontvann164.ru

[email protected]

Сантехнические работы, Реставраторы и реставрационные мастерские

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Уважаемые жители Саратова и Энгельса!. Я мастер по Ремонту и Реставрации ванн Владимир. Предлагаю обновить покрытие вашей ванны на дому, не вынимая ванну с места. Ванна сделается: гладкой, ровной, блестящей. Исчезнут: трещины, сколы, ржавчина. В процессе использования ванна будет легко и просто чистится. Новое обновленное покрытие не впитывает в себя жир и грязь. Реставрирую ванны в Саратове и Энгельсе на протяжении 14-ти лет, мною отреставрировано более 8000 ванн. Я знаю про реставрацию и способы обновления все. Большой опыт работы позволяет мне максимально качественно выполнять свою работу на профессиональном уровне. Я уверен в своей работе, могу смело гарантировать срок службы отреставрированной мною ванны. На данный момент я предлагаю два способа сделать ванну ровной, гладкой, и блестящей. РЕСТАВРАЦИЯ ЖИДКИМ АКРИЛОМ метод (наливная ванна). РЕСТАВРАЦИЯ ЭМАЛЬЮ ДЛЯ ВАНН метод (Эмалировка ванны).

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Ремонт Реставрация старых ванн». Он поможет другим клиентам из Саратова принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8(905)3846839.