Саратовэлектросетьремонт в Саратове

Саратовэлектросетьремонт относится к разделу каталога «Электромонтажные работы в Саратове». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Наша компания предлагает Вашему вниманию продукцию от "А" до "Я" по монтажу и ремонту линий воздушных электропередач (ВЛ), а именно: белорусского производства стойки световые ж/б СВ-95-20, СВ-95-30, СВ-105-1-2а, СВ-105-3,6, СВ-105-5, СВ-110-1,2, СВ-110-5, СВ-164,1-2, ж/б стоки марки СК, провод изолированный СИП2, СИП3, СИП4 всех сечений, провод голый АС, а также линейная арматура для ВЛ торговых марок ВК и НИЛЕД отличающихся отличным качеством, надежности в эксплуатации и удобством при монтаже. Цены самые низкие в нашем регионе, т.к. обладаем дилерским статусом завода УНКОМТЕХ, являемся прямыми поставщиками ЖБИ, так же мы официальные представители завода линейной арматуры НИЛЕД французского производства, и более бюджетной марки ВК, производство которой находится в г. Подольске, производство которого позаимствовано у завода НИЛЕД. Гарантия качества на обслуживание линий 10 ЛЕТ!!! гарантированный срок службы при использовании качественного провода произведенного по ГОСТу составляет 50 ЛЕТ.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Саратовэлектросетьремонт». Он поможет другим клиентам из Саратова принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8-927-052-42-82.