Магазин Хозяйственная лавка "Мой Дом", клининговая компания в Сарове

Магазин Хозяйственная лавка "Мой Дом", клининговая компания относится к разделу каталога «Клининговые компании в Сарове». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Саров, пр. Ленина 25

8(83130) 769-58

с 09.00-19.00

[email protected]

Клининговые компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания ООО"Мой Дом". Вид деятельности: клининговые услуги, магазин "Хозяйственная лавка". Уборка помещений всех типов, квартиры,коттеджи,офисы, торговые площади, окна, фасады, территория, вывоз мусора, ремонт от А до Я и многое другое. В магазине представлены: бытовая химия, сувениры ручной работы, сантехника (смесители, зеркала, фурнитура), канцелярские товары, посуда, сад-огород, все для отдыха (мангалы,коптильни,газовые плиты, уголь, одноразовая посуда, сумки холодильник),оптом и в розницу (под заказ). Постоянным клиентам скидки.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Магазин Хозяйственная лавка "Мой Дом", клининговая компания». Он поможет другим клиентам из Сарова принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Сарове: Саров Дезотдел, Сияние.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8(83130) 769-58.