ГрандСтрой61 в Семикаракорске

ГрандСтрой61 относится к разделу каталога «Строительные компании в Семикаракорске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Семикаракорск, ул. Калинина, д. 236

8 (904) 346-80-80

пн-пт 8.00-17.00, сб 9.00-15.00, вс выходной

https://грандстрой61.рф

[email protected]

Строительные компании, Кровельные работы, Сварочные работы, Декоративные покрытия, Металлопрокат

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания ГрандСтрой61 работает больше 8 лет У нас вы найдете всё для кровли, фасадов, навесов и заборов, утеплитель, окна пвх, фасонные изделия в наличии и под заказ и многое другое. Производим монтаж новой или ремонт существующей кровли из шифера, профлиста, металлочерепицы, гибкой черепицы и тд. Монтаж фасадных панелей, сайдинг, декоративное покрытие АМК, отливная система, навесы, заборы Строительство домов, в т.ч. под ипотеку! За годы качественной работы можем показать свои работы, и подсказать по выбору материала. · БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЕЗД ЗАМЕРЩИКА · ВСЕГДА НИЗКИЕ ЦЕНЫ · ВЫСОКОЕ КАЧЕCТВО · МИНИМАЛЬНЫЕ СРОКИ МОНТАЖА · ГАРАНТИЯ НА МОНТАЖ · ПОСТОЯННО СКИДКИ И АКЦИИ ✅ АНГАРЫ ✅ КРОВЛЯ ✅ САЙДИНГ ✅ ФАСАД ✅ НАВЕСЫ ✅ ОКНА ✅ ЗАБОРЫ ✅ ФАСОННЫЕ ИЗДЕЛИЯ ПОД ЗАКАЗ ПО ВАШИМ РАЗМЕРАМ и многое другое по выгодным ценам. Закажи бесплатный замер кровли или фасада прямо сейчас и получи скидку на материал!! Успей купить с выгодой!!! ГрандСтрой61 ваш друг и помощник!)

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ГрандСтрой61». Он поможет другим клиентам из Семикаракорска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Семикаракорске: Согласие, Согласие, Страховой Дом ВСК, Страховая компания МАКС, Макс-М.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (904) 346-80-80.