Видеонаблюдение, домофоны, охранные системы, СКУД, пульты в Сергиевом Посаде

Видеонаблюдение, домофоны, охранные системы, СКУД, пульты относится к разделу каталога «Электромонтажные работы в Сергиевом Посаде». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Сергиев Посад, Новоугличское ш. 74В, ТЦ Удача, 1 этаж

8 (905) 596-77-44, 8 (985) 588-88-89, 8 (916) 990-82-71

ежедневно 10:00-19:00

axios-sb.ru

[email protected]

Охранные системы, Системы безопасности, Системы видеонаблюдения, Пожарная охрана, Электромонтажные работы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы являемся производителями систем видеонаблюдения, домофонии, системы контроля доступа фирмы Axios. В наличий все необходимое для комплектации полного комплекта любой системы видеонаблюдения и домофонии, сетевое оборудование: коммутаторы, роутеры, модемы, точки доступа, усилители сигнала. Индивидуальный подбор систем контроля доступа по вашему запросу. Так же в наличии большой выбор пультов для шлагбаума, ворот, телевизора, приставок, музыкальных центров. Продаем кабель на метраж – FTP, UTP, КВК, FTP с тросом, силовой кабель. Работаем с 2010 года. Выполним монтаж, настройку, любой сложности и в любом объеме: Монтаж видеонаблюдения, Установка домофона (видеодомофона) Установка системы удаленного контроля доступом Монтаж систем охраны, Монтаж пожарных систем, Установим видеонаблюдение с возможностью удаленного подключения через телефон. Видеонаблюдение и системы охраны для офисов, частных домов, магазинов, а так же индивидуальные решения Возможно дальнейшее обслуживание ПО на постоянной основе. Гарантия на наше оборудование 3 года! Для консультации можете приехать в наш магазин, подобрать оборудование и сделать примерный расчет К вам на место может выехать мастер для проведения расчетов и подбора оборудования Работаем как за наличный так и за безналичный расчет Работаем с НДС и без. Мы являемся производителями систем: видеонаблюдение домофонии скуд Наш магазин находится в г. Сергиев Посад, по адресу Новоугличское ш. 74 В, 1-й этаж

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Видеонаблюдение, домофоны, охранные системы, СКУД, пульты». Он поможет другим клиентам из Сергиева Посада принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Сергиевом Посаде: Теплоогнезащита, Умный Дом, Elm Prof, КСЦ РСО Монтаж-СП, Промстройэнерго.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (905) 596-77-44, 8 (985) 588-88-89, 8 (916) 990-82-71.