Полимер-Поволжье в Серове

Полимер-Поволжье относится к разделу каталога «Химическое производство в Серове». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Серов, ул. Народная, 50

8 (937) 523-29-34, 8 (800) 222-45-68

пн-пт 8:00-17:00 (GMT +3, МСК)

http://polimer-p.com/

https://vk.com/zavodpolimer, https://www.instagram.com/polimer_povolzhe/

[email protected]

Химическое производство

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Полимер-Поволжье существует на рынке уже более 10 лет и специализируется на производстве изделий из пластика и стеклопластика, таких как: декоративные пруды, сани-волокуши для мотобуксировщиков и снегоходов, рыбацкие сани, тележки-прицепы, плавучие понтоны, катамараны и многое другое.  При производстве мы используем только качественное сырье, изделия из которого не лопаются в мороз и не деформируются в жару, поэтому география наших поставок простирается от Сочи до Норильска.  Также у нас есть направление производства по гибке труб и профилей из стали, алюминия и нержавейки. Мы производим гнутые элементы таких товаров как  перила и ограждения для входных групп и судоходных транспортных средств, декоративную мебель из ротанга, качели, различные навесы и многое другое. Мы открыты для любых даже самых смелых проектов. У вас есть идея нового товара, которая завоюет любовь покупателей? Мы можем подумать над ней вместе и воплотить ее в кратчайшие сроки!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Полимер-Поволжье». Он поможет другим клиентам из Серова принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Серове: Полимер.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (937) 523-29-34, 8 (800) 222-45-68.