Шрайбер, ООО в Серпухове

Шрайбер, ООО относится к разделу каталога «Магазины канцтоваров в Серпухове». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

142207, Московская область, Серпуховский район, д. Борисово, Посадский лес, строение 1

8 (800) 707-37-40

пн-пт 08:00-17:00

http://schreiber.com.ru/

Магазины канцтоваров

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ТМ Schreiber – это новая торговая марка на российском рынке канцелярских товаров и товаров для творчества. Стиль и брендбук нашей торговой марки был разработан одним из ведущих дизайнерских агентств Германии. За основу концепции фирменного стиля Schreiber были взяты элегантность стиля в сочетании с лаконичностью форм и практичностью использования. Канцтовары Schreiber – это товары высокого качества и доступных цен, ориентированные на средний ценовой сегмент и массового потребителя. Производство канцелярских принадлежностей Schreiber размещено на ведущих фабриках ЮВА, Индии и России.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Шрайбер, ООО». Он поможет другим клиентам из Серпухова принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Серпухове: Офисмаг, Скрепка, Магазин Восход, Мебель Канцтовары, Школьник.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 707-37-40.