Парсек, студия натяжных потолков в Серпухове

Парсек, студия натяжных потолков относится к разделу каталога «3D-печать в Серпухове». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Серпухов, ул. Ворошилова, 133/16

8 (909) 964-04-79, 8 (4967) 76-09-95

10:00-19:00

http://www.студияпарсек.рф

Монтажные работы, 3D-печать

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Студия натяжных потолков Парсек осуществляет продажу и установку натяжных потолков в Серпухове и Серпуховском районе, Протвино, Пущино, Чехове, Обнинске, Оболенске, Ступино, а также в Москве и других населенных пунктах.
Студия Парсек является эксклюзивным представителем тканевых потолков 'Cerutti ST' в Серпухове.
У нас Вы можете заказать монтаж всех видов натяжных потолков. Например, звездное небо, 3D потолки, резные натяжные потолки Apply, светящиеся и парящие потолки. Также у нас Вы найдете широкий выбор светильников и люстр.
Наши специалисты осуществляют бесплатный замер, в удобное для Вас время. Мы предоставляем гарантию на полотно и монтажные работы.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Парсек, студия натяжных потолков». Он поможет другим клиентам из Серпухова принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (909) 964-04-79, 8 (4967) 76-09-95.