Центр Медицины Труда в Серпухове

Центр Медицины Труда относится к разделу каталога «Медицинские научные центры в Серпухове». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Московская обл., Серпухов, ул. Химиков, 1, пом. 1

8 (4967) 76-37-63, 8 (800) 700-94-96

пн-пт 9:00–17:00, сб 9:00-15:00, вс - выходной, процедурный с 8:00

https://cmtmc.ru/

Клиники, Медицинские центры, Медцентры и клиники, Медицинские научные центры, Анонимное медицинское обследование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Клиника «ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ТРУДА» – это слаженный коллектив профессионалов с более чем десятилетним опытом экспертной работы в области профессиональной медицины. Специалисты оказывают широкий спектр медицинских услуг по своевременной профилактике, информативной диагностике и качественному лечению заболеваний. Основные направления – медицинские осмотры и комиссии, организация медицинских пунктов на производстве, оказание амбулаторно-поликлинической помощи взрослому населению более, чем по 20 направлениям. Методы диагностики: ЭКГ, флюорография, ЭЭГ, УЗИ, БАК, ИФА, ПЦР. Предоставляемые справки: водительская медкомиссия, в ГИМС, заключение по результатам медицинского осмотра при трудоустройстве по приказу 302Н (медицинская книжка), о временной нетрудоспособности учащегося, справка по форме 086/у, справка на оружие, больничный лист, для поступления на госслужбу, для работы с использованием сведений, составляющих гостайну, о беременности, санаторно-курортная карта, справка в бассейн. Вакцинация: столбняк, грипп, гепатит, АКДС и АДСМ, корь. Врачи-специалисты: хирург, офтальмолог, дерматолог, акушер-гинеколог, невролог, оториноларинголог, терапевт.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Центр Медицины Труда». Он поможет другим клиентам из Серпухова принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (4967) 76-37-63, 8 (800) 700-94-96.