Областная ветеринарная клиника в Серпухове

Областная ветеринарная клиника относится к разделу каталога «Ритуальные услуги для животных в Серпухове». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Серпухов, Борисовское шоссе, д. 12

+7-495-542-19-07

круглосуточно

[email protected]

Ветеринарные клиники, Ветпомощь на дому, Ритуальные услуги для животных

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Услуги, предлагаемые нашей Областной ветеринарной клиникой г. Серпухова Заболевание домашнего любимца – повод для беспокойства, ведь далеко не все болезни безобидны и нередко заканчиваются плачевно, особенно если не начать своевременное лечение. Наша Областная ветеринарная клиника города Серпухова предлагает воспользоваться профессиональной помощью специалистов, которые готовы в любой момент прийти на помощь вашей собаке или кошке и не допустить осложнений или печальных последствий. Мы предлагаем: полное обследование домашнего питомца на дому; различные виды анализов для домашних животных на дому; гуманное усыпление домашних питомцев с выездом домой; лечение кошек на дому; лечение собак на дому; вакцинацию домашних животных на дому; кастрацию или стерилизацию домашних питомцев; транспортировку домашних животных; хранение тел кошек или собак в морге; кремацию домашних животных. Особенность нашей Областной ветклиники города Серпухова Московской области – большинство услуг проводятся на дому. Хозяевам домашних питомцев не нужно искать подходящий транспорт, чтобы доставить своего любимца в лечебное учреждение для осмотра или лечения – наши специалисты приедут в точно назначенное время с необходимой аппаратурой и медикаментами.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Областная ветеринарная клиника». Он поможет другим клиентам из Серпухова принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Серпухове: Ветеринарная клиника Крошка Енот, Ветеринарная клиника Крошка Енот.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7-495-542-19-07.