ЕСКП в Серпухове

ЕСКП относится к разделу каталога «Прокладка и ремонт труб в Серпухове». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Серпухов

8 (495) 369-52-62

ежедневно, 9:00-21:00

santehnika.eskp.ru , elektrika.eskp.ru , dveri.eskp.ru , poly.eskp.ru , potolki.eskp.ru

https://vk.com/edskp, https://www.instagram.com/eskp2/, https://ok.ru/edskp

[email protected]

Прокладка и ремонт труб, Комплексное обеспечение строительства

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ЕСКП (Единая Сервисная Компания Подмосковья) Ремонтно-строительные и сервисные услуги для организаций и частных лиц в Москве и Московской области. Почему стоит выбрать для ремонта именно ЕСКП?: Мы обеспечены транспортом, используем современный инструмент от лучших мировых производителей, заключаем договор в котором детально прописываем сроки и даём максимальные гарантии! Мы вывозим за собой весь строительный мусор, предоставляем все документы, возможны разные формы оплаты (работаем с организациями), и самое главное мы - живые люди и с нами всегда можно договориться!!! Наш WhatsApp/ Viber/ Телефон: +74953695262, Сайт: www.eskp.ru. Почта [email protected] Мы ВКонтакте: https://vk.com/edskp Мы в instagram: https://www.instagram.com/eskp2/ Мы на одноклассниках: https://ok.ru/edskp Работаем по Москве и Южному Подмосковью (Щербинка, Подольск, Климовск, Чехов, Серпухов, Протвино, Пущино, Кремёнки, Москва) Направления деятельности: 1) сантехника и сантехнические работы santehnika.eskp.ru 2) электрика elektrika.eskp.ru 3) Двери и окна - dveri.eskp.ru 4) Полы poly.eskp.ru 5) Потолки potolki.eskp.ru 6) внутреняя и внешняя отделка помещений и зданий (квартир и офисов, коттеджей и домов) otdelka.eskp.ru 7) ремонт "под ключ" (квартир и офисов, коттеджей и домов) podklyuh.eskp.ru 8) монтаж, ремонт и обслуживание систем вентиляции и кондиционирования воздуха в зданиях и домах vozduh.eskp.ru; 9) Уборка квартир/ домов/ офисов и вывоз строительного мусора uborka.eskp.ru 10) Комплексное обслуживание зданий, сооружений, коттеджных посёлков и т.д.(аутсорсинг для управляющих компаний) servicehouse.eskp.ru 11) Установка, обслуживание и ремонт бытовой и профессиональной техники для предприятий и частных лиц: remtech.eskp.ru 12) it - аутсорсинг для предприятий и ремонт, настройка и обслуживание компьютерной и офисной техники частных лиц; ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов, телефонов, МФУ и т.д.it.eskp.ru 13) аренда профессионального инструмента и строительной техники arenda.eskp.ru 14) Главная страница - eskp.ru 15) Заборы (Строительство, ремонт), ворота, детские площадки - zabor.eskp.ru 16) Магазин - mag.eskp.ru 17) Монтаж и обслуживание домофонов, систем видеонаблюдения, сигнализаций, систем "умный дом", слаботочные системы signal.eskp.ru

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ЕСКП». Он поможет другим клиентам из Серпухова принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Серпухове: Терем, Компания СТР, ЭкоСтрой, Септик-Серпухов, Связь Про.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (495) 369-52-62.