Ветеринарная клиника Совушка в Серпухове

Ветеринарная клиника Совушка относится к разделу каталога «Ветеринарные клиники в Серпухове». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

г. Серпухов, ул. Садовая, д. 3Б

+7 (968) 870-39-07

Круглосуточно

https://vetserp.ru

https://vk.com/vetcliniksovyshka

[email protected]

Ветеринарные клиники, Ветеринарные аптеки

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Ветеринарная клиника «Совушка» располагается возле Парка им. Олега Степановав на улице Садовая, 3 "Б". Врачи ветеринарной клиники «Совушка», вот уже 8 лет лечат собак, кошек и других питомцев, и каждый год нашей работы – это бесценный опыт, новые знания, а главное — благодарные звери и их хозяева. Коллектив клиники – сплоченная команда увлеченных профессионалов. В большинстве случаев нам удается выходить и «поставить на лапы» пациентов с самыми сложными заболеваниями и травмами. В клинике есть все, что необходимо для точной диагностики и успешного лечения: первоклассное диагностическое оборудование, лаборатория, выполняющая полный спектр исследований, хирургический блок, отделение интенсивной терапии. Клиника оснащена по самому последнему слову техники. Здесь проводятся ультразвуковые, рентгенологические исследования, снятие электрокардиограммы, эхокардиограммы, полный спектр лабораторных исследований. Отделение хирургии соответствует современным представлениям ветеринарной медицины. Работает врач-стоматолог. Кабинет оснащен необходимым современным оборудованием.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Ветеринарная клиника Совушка». Он поможет другим клиентам из Серпухова принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (968) 870-39-07.