Агент по недвижимости в Серпухове

Агент по недвижимости относится к разделу каталога «Агентства недвижимости в Серпухове». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Серпухов, ул. Ворошилова, д. 30

+7 (926) 031-20-01

пн-пт 9:00-18:30

http://www.rieltorserpuhov.ru/

Агентства недвижимости

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Вы хотите продать свою квартиру или купить новую и не знаете с чего начать? Тогда вы сделали правильный выбор что обратились ко мне! Вы решили продать вашу недвижимость или уже в стадии продажи, но не знаете почему не продается, тогда вам нужен я: -предпродажная подготовка (профессиональная съемка квартиры или любой другой недвижимости, оценка рыночной стоимости); - рекламная кампания; - прием звонков, организация встреч и показ вашей квартиры покупателям; - подготовка, проверка документов и полное сопровождение сделки. При покупке квартиры помогу Вам: - сформулировать более четко ваши потребности; - осуществить тщательный поиск по закрытым базам и открытым источникам; - вести переговоры с продавцами, включая торг в вашу пользу; - составить договор аванса; - проверить юридическую чистоту квартиры; - подать пакет документов на государственную регистрацию. Присутствую с вами на сделке и на передаче квартиры и подписании передаточного акта. Работаю без предоплаты, разумные комиссионные. Меня зовут Александр, Буду рад нашему сотрудничеству, звоните !

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Агент по недвижимости». Он поможет другим клиентам из Серпухова принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Серпухове: ИП Дунаев И.А., ИП Дунаев И.А., СТСК Недвижимость, СТСК Недвижимость, Спектр.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (926) 031-20-01.