МедРег Консалтинг в Серпухове

МедРег Консалтинг относится к разделу каталога «Сертификация продукции и услуг в Серпухове». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Серпухов, ул. Чехова, д. 17, офис 2

8 (495) 782-57-46

9:00-18:00

https://medreg-help.ru/

[email protected]

Лицензирование, Сертификация продукции и услуг

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Фирма ООО "МедРег Консалтинг" оказывает консультирование в регистрации медизделий, консультирование по вопросам прохождения процедуры внесения изменений в регистрационную документацию для медицинской продукции, техники на территории Российской Федерации и стран ЕАЭС. В спектр основных услуг включены: консультирование по составу и содержанию документации на медицинское изделие для формирования регистрационного досье, анализ и подготовка эксплуатационной документации на медицинские изделия, сопровождение по всем видам испытаний медицинских изделий: токсикологических исследований, технических испытаний и клинических испытаний, сертификация ISO 13485. Наши преимущества: имеем большой опыт работы, соблюдаем сроки, делаем под ключ, есть клиенты во всём мире. Подробнее об услугах и ценах на сайте medreg-help.ru.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «МедРег Консалтинг». Он поможет другим клиентам из Серпухова принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (495) 782-57-46.