Лимо в Севастополе

Лимо относится к разделу каталога «Ветеринарные клиники в Севастополе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Россия, Севастополь, ул. Хрусталева, 35а

+7 (978) 768-41-90

ежедневно, 9:00–19:00

Ветеринарные клиники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Для Вас работают ветеринарная аптека, где Вы сможете приобрести назначенные ветеринарными врачами препараты. Мы имеем для этого необходимые навыки и умения, а наша клиника оснащена всей необходимой современной лечебно-диагностической аппаратурой. Опытные диетологи, учитывая индивидуальные особенности, подберут Вашему любимцу правильное питание. Лабораторные методы исследования дают ветеринарному врачу ценную информацию о состоянии здоровья животного, обмена веществ, функций отдельных органов и систем, позволяют более быстро выявить заболевания, повысить точность их диагностики и провести контроль за эффективностью лечения собак, кошек. Мы предлагаем: *Приемное отделение (терапия): проводится первичный осмотр животных, лечебные и профилактические манипуляции. *Лаборатория: лечащий врач Вашего любимца может в самые быстрые сроки получить результаты анализов и назначить необходимое лечение. *Хирургическое отделение: все врачи клиники имеют большой опыт в проведении операционных вмешательств. *Вызов ветеринарного врача на дом. *Осмотр животного, консультация ветеринарного врача. *Вакцинация. *Отбор мочи, крови, кала, ушных выделений, выделений из влагалища и другого материала для бактериологического, микологического, биохимического, серологического и других лабораторных исследований. *Стоматология. *Родовспоможение. *УЗИ диагностика. *Экстренные операции. *Транспортировка пациента в ветеринарную клинику "Лимо" для оперативного вмешательства. *Гостиница для животных

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Лимо». Он поможет другим клиентам из Севастополя принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 768-41-90.