Специализированная коллегия экспертов в Севастополе

Специализированная коллегия экспертов относится к разделу каталога «Оценочные компании в Севастополе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Севастополь, пр-т Античный, 4, офис 31

+7 (978) 014-50-51, +7 (978) 015-73-75

круглосуточно

http://anoske.ru

Оценочные компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Автономная некоммерческая организация «Специализированная коллегия экспертов» - организация, объединившая профессиональных экспертов всех направлений, основной целью, которой является защита прав и свобод человека и гражданина, законных интересов общества и государства, органов государственной власти и юридических лиц посредством проведения объективных, научно обоснованных судебных экспертиз и исследований.
Нам доверяют проведение судебных экспертиз сотрудники подразделений Министерства внутренних дел, Следственного комитета, Федеральной налоговой службы, Прокуратуры, а также Суды судебной системы Российской Федерации.
Производство экспертиз и исследований осуществляется в строгом соответствии с положениями процессуального законодательства, ФЗ «О государственной судебно-экспертной деятельности в РФ», ФЗ «Об оценочной деятельности в РФ», а также Постановления Пленума Верховного Суда РФ «О судебной экспертизе по уголовным делам» и др.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Специализированная коллегия экспертов». Он поможет другим клиентам из Севастополя принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 014-50-51, +7 (978) 015-73-75.