ЖИЛКОМСЕРВИС в Севастополе

ЖИЛКОМСЕРВИС относится к разделу каталога «Управляющие компании в Севастополе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Севастополь, ул. Брестская, 18б

40-16-38, 40-16-37

08:00-17:00

Управляющие компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

УК ООО «ЖИЛКОМСЕРВИС» г.Севастополь оказывает услуги по управлению и обслуживанию жилых домов и коммерческой недвижимости .Главной целью нашей компании является профессиональное предоставление качественных коммунальных услуг жителям. Создать для вас максимально комфортные условия проживания при минимальных затратах. Надлежащий ремонт, решения проблем с коммуникациями, благоустройство придомовых территорий, озеленение, строительство площадок для игр – всё это входит в сферу деятельности компании. Управляющая компания «ЖИЛКОМСЕРВИС» поможет сохранить в вашем доме уют, тепло, безопасность и чистоту, сэкономив при этом ваши средства

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ЖИЛКОМСЕРВИС». Он поможет другим клиентам из Севастополя принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 40-16-38, 40-16-37.