Максимус в Севастополе

Максимус относится к разделу каталога «Окна в Севастополе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

299055, Севастополь, просп. Генерала Острякова, 192б

+7 (978) 794-71-51, +7 (978) 794-71-50

пн-сб 10:00-18:00

Окна

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Металлопластиковые окна, двери, конструкции. Остекление домов, балконов, лоджий в Севастополе, Евпатории и районе. Алюминиевые окна, двери, балконы, зимние сады, офисные перегородки. Раздвижные панорамные двери для террасы и зимнего сада (порталы). Жалюзи всех видов (Рулонные, Вертикальные, Горизонтальные кассетные, Римские). Цельностеклянные перегородки, двери. Безрамное остекление. Двери входные стальные. Ролеты защитные, гаражные. Автоматические ворота (Секционные, Откатные, Распашные, Автоматика для ворот). Шлагбаумы. Автоматические двери. Основной и важнейшей нашей задачей является привнести в Ваш дом тепло и уют. Наша компания оказывает своим клиентам широкий спектр услуг уже не первый год, и на нашем счету множество успешно завершенных проектов. Любая форма оплаты. Мы работаем для Вас

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Максимус». Он поможет другим клиентам из Севастополя принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Севастополе: Ваши окна, Виконда, Виконда, Гранд, ДКОкна.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 794-71-51, +7 (978) 794-71-50.