САНДЕЗПОСТ, ООО в Севастополе

САНДЕЗПОСТ, ООО относится к разделу каталога «Дезинфекция, дезинсекция и дератизация в Севастополе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Севастополь, ул. Пирогова, 6а

+7 (978) 057-84-87, +7 (978) 057-84-81

круглосуточно

Дезинфекция, дезинсекция и дератизация

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации


Дератизация (уничтожение грызунов), дезинсекция (уничтожение всех видов насекомых в помещениях любого профиля), дезинфекция поверхностей и автотранспорта.
Компания ООО САНДЕЗПОСТ качественно выполнит услуги по дезинсекции, дератизации, дезинфекции в помещениях любого профиля и назначения, а также дезинфекция автотранспорта, противоакарицидная обработка открытых территорий, продажа дезсредств, уничтожение всех видов вредителей (ос, сколопендр, птиц в торговых помещениях и пр.), в том числе карантинных видов на деревьях и кустарниках (белой американской бабочки, тлей и пр.).
Контроль численности вредителей по системе ИСО 22 000.
Ликвидация тараканов и крыс в квартире.
Консультации в сфере дезинфектологии.
+7978 845-47-08
94-02-00
94-54-07

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «САНДЕЗПОСТ, ООО». Он поможет другим клиентам из Севастополя принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Севастополе: Сандезпост, ДезКрым, ООО, Санпрофит, Трифон, ООО, Алтея.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 057-84-87, +7 (978) 057-84-81.