Магазин керамической плитки CeramaHit в Севастополе

Магазин керамической плитки CeramaHit относится к разделу каталога «Строительные магазины в Севастополе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Севастополь, ул. Маршала Бирюзова, 42

+7 (800) 777-45-96, +7 (978) 750-90-30

пн-вс 9:00-18:00

Интернет-магазины, Строительные магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Магазин керамической плитки CeramaHit. Приглашаем Вас посетить наш шоурум, который расположен в городе Севастополь, ул. Маршала Бирюзова 42. Мы сможем предложить Вам более 500 коллекций образцов плитки различных брендов. Среднего ценового сегмента! Так же большое количество напольной плитки. После выбора коллекции плитки наши менеджеры предложат Вам сделать 3D дизайн проект. Для полной визуализации Вашего помещения и плитки, которую Вы выбрали! Улуга 3D дизайн проект бесплатна, при покупки плитки в нашем магазине! Так же предлагаем Вам посетить наш интернет магазин керамической плитки, сантехники и ламината! На нашем сайте представлены все поставщики, огромное количество коллекций плитки и ламината. Сантехника разделена на рубрики, для удобного изучения. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, звоните на наш контактный номер телефон, звонок бесплатный!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Магазин керамической плитки CeramaHit». Он поможет другим клиентам из Севастополя принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Севастополе: Керамзит Севастополь, Quadra, Сев-Сат, Магазин Свет, Магазин Теремок, Новацентр, Эпицентр К.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (800) 777-45-96, +7 (978) 750-90-30.