Еврохолод - рефрижераторные контейнеры и рефконтейнеры в Севастополе

Еврохолод - рефрижераторные контейнеры и рефконтейнеры относится к разделу каталога «Промышленное холодильное оборудование в Севастополе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Севастополь, ул. Отрадная, 18

+7 (978) 882-02-62

пн-пт 9:00-18:00, сб-вс - выходной

http://refcontcrimea.ru

[email protected]

Промышленное холодильное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша организация специализируется на продаже рефконтейнеров 20ф, 40ф, 45ф. Осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание холодильного оборудования. Продаем рефконтейнеры по всему ЮФО, Северному Кавказу, а также в республике Крым. Более чем 15 лет наша фирма работает на рынке. Наши крупные клиенты - Агрокомплекс, ЛЕНТА, О КЕЙ, МПК Васюринский и т.д. У нас огромный выбор рефрижераторныхконтейнеров (от лучших и проверенных производителей: TermoKing Copland, Carrier micro 2 и Termoking Scroll.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Еврохолод - рефрижераторные контейнеры и рефконтейнеры». Он поможет другим клиентам из Севастополя принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 882-02-62.