S.t.l. Pride - поставщик товаров для гостиницы и ресторана в Севастополе

S.t.l. Pride - поставщик товаров для гостиницы и ресторана относится к разделу каталога «Элитная мебель в Севастополе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Севастополь, ул. Соловьева, 10

+7 (978) 009-65-97

пн-сб 9:00-18:00

stlpride.ru

www.instagram.com/stlpride_ru

[email protected]

Авторская мебель, Корпусная мебель, Мебель для офиса, Садовая мебель, Элитная мебель

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Stlpride изготавливает и поставляет в Крыму товары и мебель для гостиничного, ресторанного и офисного бизнеса. Фабрика постоянно расширяет свою линейку мебели и имеет цель - обеспечить все потребности крымского бизнеса, и не важно в какой сфере ваш бизнес работает. В главном офисе вы можете купить и заказать мебель для гостиницы, магазина, салона красоты, для ресторана и бара, себе в офис. В нашем каталоге представлено более 5000 товаров для успешного видения бизнеса на территории полуострова. Используем в производстве современные материалы, поставляемые из Европы. При комплексном заказе и от объема 100 000 р. предоставляем оптовые цены, работая с нами вы экономите время в подборе товара и получаете хороший дисконт при оформлении заказа у нас. Компания основана в 2002 году и уже более 1000 предприятий работают с помощью нашей мебели и наших поставок. Новинка сезона 2019 - пляжная мебель , свежие поставки успейте укомплектовать мебелью для гостиницы по низким ценам.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «S.t.l. Pride - поставщик товаров для гостиницы и ресторана». Он поможет другим клиентам из Севастополя принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 009-65-97.