Школа Хип-хоп Сергея Халезина в Севастополе

Школа Хип-хоп Сергея Халезина относится к разделу каталога «Школы танцев в Севастополе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Крым, г. Севастополь, пр. ген. Острякова, 209В

+7 (978) 828-30-07, +7 (978) 828-30-10

10:00-22:00

https://vk.com/danceworldsevastopol

https://vk.com/danceworldsevastopol

[email protected]

Школы танцев

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Школа хип-хоп Сергея Халезина . Приглашаем на занятия детей от 6 лет и взрослых. Учитесь у профессионалов! Мы приглашаем вас в самый красивый танцевальный зал в городе! ХИП-ХОП – это самый модный и популярный тренд молодежной культуры. Этот стиль впитал в себя уличную философию афроамериканцев, элементы фанка, попа, брейка, джаза. LOCKING- это фанковый стиль и уличный танец, он основан на быстрых и четких движениях руками и кистями рук в сочетании с более мягкими движениями бедер и ног. Jazz Funk — это новое танцевальное направление, наполненное жизнью, энергией и эмоциями. Это не просто определенные движения: джаз-фанк собирает в себе множество направлений. В этом-то и заключается прелесть данного стиля. Возможность совмещать разные танцевальные направления, брать элементы различных стилей, комбинировать их, создавая новый, уникальный танец – вот что так привлекает танцоров во всем мире. Здесь нет границ фантазии, можно делать, что хочется, танцевать, как хочется, в общем, творить, не обращая внимания на нормы и правила, установленные в других танцевальных направлениях. День за днем джаз-фанк набирает все большие обороты. Этот юный стиль буквально пару лет назад был совершенно неизвестен: сейчас же о нем говорят, пишут, его танцуют.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Школа Хип-хоп Сергея Халезина». Он поможет другим клиентам из Севастополя принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 828-30-07, +7 (978) 828-30-10.