Кафе Угли в Севастополе

Кафе Угли относится к разделу каталога «Банкетные залы в Севастополе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Севастополь, ул. Героев Бреста, 21А

+7 (978) 831-22-62, +7 (978) 745-20-32

11:00-00:00

https://vk.com/ugli_sev

https://vk.com/ugli_sev

[email protected]

Рестораны, кафе, бары, Банкетные залы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

УГЛИ - кафе про еду, где жарим и коптим! Уютное и приятное заведение с дружеской атмосферой! Особенность кафе - это сочное мясо на мангале, сытные порции, домашние закрутки собственного производства, выполненные из фермерских продуктов. При этом, у каждого гостя есть возможность попробовать и взять с собой полюбившуюся баночку разносолов, варенья или грибочков. УГЛИ - место, где можно просто хорошо поесть с демократичным ценником, выпить полезных напитков и прекрасно провести время. Место, где можно просто перекусить, вкусно пообедать с семьей, встретиться с друзьями и устроить романтический ужин с любимой. Имеется несколько зон отдыха: - тихий зал для встреч, обедов и ужинов; - громкий зал для мероприятий, банкетов и корпоративов; - летняя просторная терраса с беседками.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Кафе Угли». Он поможет другим клиентам из Севастополя принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Севастополе: Crystal music hall, Красный мак, Банкетная площадка Южная терраса, Banquet Hall, Кафе Дила.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 831-22-62, +7 (978) 745-20-32.