Мебельный салон «Viktory» в Севастополе

Мебельный салон «Viktory» относится к разделу каталога «Авторская мебель в Севастополе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Севастополь, ул. Острякова, 153

+7 (978) 832-83-73, +7 (978) 096-69-12

пн-пт 9:00-18:00

https://viktory-mebel.ru

https://vk.com/viktory_mebel, https://twitter.com/Viktory_mebel, https://www.instagram.com/viktory_mebel/, https://www.youtube.com/channel/UCA07HzlN-MhyIAB6rzH2Bfw

[email protected]

Авторская мебель

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мебельный салон «Viktory» - изготовление корпусной мебели по индивидуальным проектам под «ключ» в Севастополе и в Крыму. У нас вы можете заказать: Кухни Шкафы-купе Гардеробные Офисную мебель Детские Прихожие Предлагаем полный спектр услуг: дизайн, проектирование, изготовление, доставка и установка. Консультируем на стадии ремонта - помогаем с разметкой электрики, отделкой и прочим. Гарантия на выполненные работы - 2 года. Широкий выбор фурнитуры - BLUM | HETTICH | BOYARD | GTV. Выезд замерщика - БЕСПЛАТНО.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Мебельный салон «Viktory»». Он поможет другим клиентам из Севастополя принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Севастополе: Каприз, Allodivan.ru, Classic-Hall, Dizain-mebel, Elfa: Шведские гардеробные и системы хранения.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 832-83-73, +7 (978) 096-69-12.