Торгово-складской комплекс (ТСК) "Карантинная 23а" в Севастополе

Торгово-складской комплекс (ТСК) "Карантинная 23а" относится к разделу каталога «Складские услуги в Севастополе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Севастополь, ул. Карантинная, 23а

+7 (978) 071-62-77

http://тк-карантинная23а.рф/

[email protected]

Складские услуги

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

"Карантинная 23а" - это торгово-складской комплекс, который включает в себя: складские и коммерческие помещения, современную стоянку для грузового и легкового автотранспорта. На территории комплекса размещены склады и склады-магазины розничной торговли. Комплекс расположен в центральной части города, с очень хорошей транспортной доступностью.Торгово-складской комплекс «Карантинная23а» представляет собой комплекс, в котором вы сможете снять помещения под различные цели. У нас вы можете взять в аренду помещения под склад-магазин, склады и офисные помещения.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Торгово-складской комплекс (ТСК) "Карантинная 23а"». Он поможет другим клиентам из Севастополя принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Севастополе: Крым Рыба, Фаворит, Ангары и склады под ключ, Медицинский Склад № 1043.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 071-62-77.