Технологии Строительства в Севастополе

Технологии Строительства относится к разделу каталога «Интернет-магазины в Севастополе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

299001, г. Севастополь, ул. Степаненко 4

+7 (958) 634-23-22

пн-пт 9:00-18:00

https://estate-crimean.ru/

[email protected]

Интернет-магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания расширяя и совершенствуя сферу своей деятельности, в 2019 году приняли решение и создали строительный портал: «Технологии Строительства». Ядром компании являются профессионалы, с архитектурным и инженерным образованием, участием в различных проектах, с огромным опытом работы. Глубокое знание строительной тематики помогает компании быть востребованной и учитывать динамичность и современность, постоянно развивающегося строительного рынка в целом. Качество жизни все больше предъявляет требований к многообразию строительных материалов и методам работы, а мы стараемся все учесть и соответствовать строгим критериям самого скрупулезного Заказчика. Специалисты нашей компании, постоянно совершенствуются, владеют всеми нюансами в данной сфере. Огромный спектр услуг, оснащение материалами и консультирование на всех этапах строительства. Выполнение различных видов работ, такие, как отделочные, монтажные, электромонтажные. В настоящее время наша цель совершить перезагрузку консервативных мнений, подходов к работе и применять нестандартные решения к любой задаче. Свобода в решениях и энергия в делах.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Технологии Строительства». Он поможет другим клиентам из Севастополя принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Севастополе: Автошины Ком, Autodoc.ru, Просто-аудио, Угона.нет, Автокосметика.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (958) 634-23-22.