Старивина в Севастополе

Старивина относится к разделу каталога «Антикварные магазины в Севастополе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Севастополь, Большая Морская улица, 21

+7 (926) 130-15-35

пн-пт 08:00-19:00, сб 08:00-18:00, вс 10:00-15:00

https://sevastopol.starivina.ru

[email protected]

Антикварные магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Антикварный онлайн-салон «Старивина» является в настоящее время одним из самых крупных магазинов по продаже антиквариата и раритетных товаров. Этот салон будет интересен людям с утонченным вкусом, состоявшимся и начинающим коллекционерам, тем, кто просто увлекается антиквариатом, а также всем поклонникам прекрасного. В салоне антиквариата вы найдете тот стиль, который Вам близок по духу, те неповторимые "давние" вещи, которые будут формировать Ваш свой уникальный образ, при этом создавая нужную атмосферу эпохи. Магазин славится большим выбором, благодаря которому можно увидеть как единственные в своем роде предметы, так и коллекционные товары, которые великолепно подойдут в качестве нестандартного презента. На портале starivina.ru вы сможете посмотреть ассортимент разнообразных предметов антиквариата и коллекционирования любых категорий. Любой товар поможет вам в формировании обстановки различных жанров и эпох. В отличие от большинства интернет-магазинов, данный салон часто пополняется новыми товарами. Не только разумные и гибкие цены, но и большой выбор эксклюзивных вещей будет привлекать частных покупателей, коллекционеров и дизайнеров интерьеров!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Старивина». Он поможет другим клиентам из Севастополя принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (926) 130-15-35.