Покупаем радиодетали оптом и в розницу в Севастополе

Покупаем радиодетали оптом и в розницу относится к разделу каталога «Радиодетали в Севастополе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

299001, Россия, г.Севастополь, проспект Античный, д. 26

+7 (978) 311-11-07

пн-вс 09:00-20:00

https://radiometal.ru/

[email protected]

Радиодетали

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания "Радиолом-Крым" занимается скупкой электронных компонентов и радиодеталей в городе Крым, а также по всех регионах РФ. Для сдачи радиодеталей вы можете обратиться в наш офис, а если такой возможности нет, воспользоваться курьером, Почтой России или транспортной компанией, например, СДЭК, Отличительная черта компании “Радиолом-Крым” является профессиональная и точная оценка. При скупке радиодеталей, мы предлагаем самые выгодные цены на рынке. Конденсаторы, микросхемы, разъемы, резисторы, реле – вот неполный список деталей, которые мы принимаем. Не имеет значения сколько радиодеталей находится у клиента на руках – у нас нет ограничений по объему, виду или модификации деталей. Все сломанные детали, старое оборудование, другие отходы, содержащие драгоценные металлы, которые вам больше не нужны – мы с радостью примем, чтобы извлечь из них драгоценные металлы! На нашем сайте вы можете ознакомиться с более подробной информацией о том, какие именно детали и оборудование мы принимаем.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Покупаем радиодетали оптом и в розницу». Он поможет другим клиентам из Севастополя принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Севастополе: EcoVapor, Запчасти для телефонов TagGsm, Магазин радиодеталей Исток, MadCloud. pro, НПП Элемент.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 311-11-07.