Autoshini RU Севастополь в Севастополе

Autoshini RU Севастополь относится к разделу каталога «Автомобильные диски и шины в Севастополе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Севастополь, Камышовое шоссе, д. 21А

+7 (978) 803-34-20

пн-пт 9:00-18:00

https://sevastopol.autoshini.ru/

https://vk.com/autoshini_ru

[email protected], [email protected]

Автомобильные диски и шины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Шины Hankook, производимые в Южной Корее, удерживают свои лидирующие позиции в интеграции передовых технологий в разработку шин для различных видов автомобилей. Бренд успешно внедрил несколько инноваций, позволяющих конкурировать с известными европейскими производителями: Dyna ProFET – оптимизированные пропорции составляющих резиновой смеси, обеспечивающие эффективное сопротивление износу. Tiltread – улучшает маневренность на высоких скоростях. EMembrance – технология, снижающая расход топлива на плохих дорогах. Sound Absorber – система сцепных блоков, обеспечивающая эффективное поглощение шума. Каталог Hankook выпускает среднего уровня ценовую категорию шин для легковых автомобилей, внедорожников, грузовиков и коммерческого транспорта. Шины Hankook включаются в комплектацию таких известных автопроизводителей, как Audi, Ford, Renault, Volkswagen. Шины, обладающие схожими характеристиками и классом, сгруппированы в линейки, наиболее популярные из них представлены ниже. Optimo. Летние шины для легковых автомобилей с хорошими динамическими характеристиками. Dynapro. Шины для внедорожников и кроссоверов. Kinergy. Резина, обладающая высокой экономичностью в потреблении топлива. Winter. Зимние шины как с шипами, так и без.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Autoshini RU Севастополь». Он поможет другим клиентам из Севастополя принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Севастополе: Автошины Ком, Vianor, шинный центр, Express-Шина, Express-Шина, Автопилот.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 803-34-20.