Храним и грузим в Щелково

Храним и грузим относится к разделу каталога «Складские услуги в Щелково». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

141100, Щелково, Фряновское шоссе, 52

+7 (495) 722-38-19

09:00-19:00

http://www.sklad-podmoskovie.ru

Складские услуги, Складское оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Интересует складское хранение на выгодных условиях? Компания «Храним и грузим» предлагает вам воспользоваться услугами аренды складских помещений различной площади и вместимости, находящихся на территории Подмосковья. При этом стоимость ответственного хранения намного дешевле, нежели при съеме классического склада. Склады можно арендовать, как на длительный, так и на короткий срок. Объем используемых помещений также оговариваются с клиентом в индивидуальном порядке. Предоставляя для вас услуги ответственного хранения, мы полностью берем на себя ответственность за хранение вашего товара. При этом вам совершенно не нужно задумываться о том, как загружать и выгружать продукцию, как ее верно складировать и создать для нее наилучшие условия для безопасного хранения. Склад ответственного хранения – это прекрасная альтернатива привычному складу. Наша фирма также способна оказывать услуги по организации кроссдокинга. Это позволит вам значительно экономить время, уходящее на загрузку и отгрузку товаров, доверив контроль данного процесса нашим специалистам. Кроме того, мы бесплатно утилизируем ту продукцию, которая оказалась бракованной. А о движении товаров и их инвентаризации вы узнаете от нас из текущих отчетов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Храним и грузим». Он поможет другим клиентам из Щелково принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Щелково: Ehrle rus, Sigma-am, Itella, АгроХимСтрой, Аренда склада в Щелковском районе.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 722-38-19.