Rec-Home в Щелково

Rec-Home относится к разделу каталога «Студии звукозаписи в Щелково». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

141006, Московская область, Щёлковский район, поселок Краснознаменский, 10

8 (926) 263-24-66

09:00-21:00

http://www.rec-home.ru

Студии звукозаписи

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Давно не секрет, что при помощи цифрового оборудования и плагинов можно добиться профессионального результата. Многие дорогие студии используют эти методы в своей работе очень удачно! А музыка к рекламным роликам, фильмам, играм и многому другому может частично или полностью быть записана в домашних студиях композиторов на основе VSTi - инструментов!

Наша студия помогает не только музыкантам, но и обычным любителям сделать качественные записи в спокойной, домашней обстановке.
Наша работа состоит из 3-х главных элементов:
- индивидуальный творческий подход звукорежиссера;
- домашняя обстановка, уют;
- современные технологии.
Здесь нет лишних глаз, ушей, языков, которые могут отвлекать от творческой деятельности музыканта. Мы специализируемся на «правильной» и «качественной» записи чистого звука в домашних условиях при использовании аналогового оборудования. В дальнейшем все манипуляции со звуком (монтаж, обработка, сведение, мастеринг) происходят в цифровом виде при помощи секвенсора, VST-плагинов, VSTi - инструментов и др.
Кроме записи, Вы также получаете опыт студийной работы, советы, помощь для дальнейшего творческого развития.
И самое приятное — это то, что у нас Вы платите не за время работы в студии, а за количество проделанной работы!

Звоните, пишите, приходите! Мы всегда Вам рады!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Rec-Home». Он поможет другим клиентам из Щелково принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (926) 263-24-66.