Лапы хвост в Щелково

Лапы хвост относится к разделу каталога «Ритуальные услуги для животных в Щелково». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Щелково, Пролетарский проспект, 7

+7 (926) 048-87-20

пн-вс 08:00-23:00

site265446.tt34.ru

[email protected]

Ветеринарные клиники, Ветеринарные лаборатории, Ветпомощь на дому, Ритуальные услуги для животных

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Ветеринарная клиника Лапы хвост считает внимательное отношение к животным своей приоритетной задачей. Врачи клиники быстро смогут подобрать оптимальный курс лечения для вашего домашнего любимца, а также подскажут, как ухаживать за интересующими вас видами и породами животных. Длинная шерсть у домашних питомцев часто доставляет проблемы, если не уделять ей должного внимания. Специалисты ветеринарной клиники Лапы хвост приведут в надлежащий вид вашего друга с помощью специализированных инструментов. Здесь же готовы выполнить любые манипуляции, связанные с чисткой ушей и купанием, а также специфическими моментами ухода за животными. Ветеринарная клиника Лапы хвост - это еще и учреждение, оснащенное оборудованием для проведения лабораторной диагностики. Здесь можно сдать анализы для определения причины заболевания, что необходимо для постановки диагноза. Ветеринары клиники делают свою работу так, чтобы животному было при этом комфортно.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Лапы хвост». Он поможет другим клиентам из Щелково принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (926) 048-87-20.