Русстройгарант в Щелково

Русстройгарант относится к разделу каталога «Гражданское строительство в Щелково». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Щёлково, улица Пушкина, 2

+7 (965) 204-81-74

08:00-21:00

http://asphaltshelkovo.ru/

[email protected]

Гражданское строительство

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

строительство дорог асфальтирование благоустройство асфальтовая крошка Честно и качественно Скидки на цены при 100% предоплате Скидки от сметы конкурирующих фирм Положительные отзывы наших клиентов Выезд специалиста на объект - бесплатно Снижение цен для постоянных заказчиков Осмотр территории и консультация - бесплатно Составление предварительной сметы затрат - бесплатно Низкие цены на услуги по укладке асфальта и строительству дорог Своя дорожно-строительная техника! Наши услуги: Укладка асфальта Строительство дорог Ямочный ремонт Асфальтная крошка Отсыпка дорог Установка бордюра Благоустройство Уборка снега

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Русстройгарант». Он поможет другим клиентам из Щелково принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (965) 204-81-74.