Компания Просвет в Щелково

Компания Просвет относится к разделу каталога «Производство светильников в Щелково». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Щёлково, ул. Советская, 16/2

+7 (929) 630-01-18

ежедневно, 9:00-18:00

https://svechi.su/

[email protected]

Производство светильников

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «ПРОСВЕТ» предлагает к продаже восковые церковные свечи собственного производства. Данная продукция произведена из высокоочищенного от естественных примесей натурального пчелиного воска, без какого-либо химического воздействия при его отбеливании с обязательным присутствием прополиса, о чем говорит наличие благородного светло-коричневого оттенка. В качестве фитиля используется нить индивидуально подобранной толщины из 100% хлопка. Именно благодаря высокому качеству сырья и использованию проверенной и отработанной технологии изготовления свечи не коптят и не стекая прогорают ровным пламенем без треска и шипения. Многолетний опыт сотрудников, работающих на производстве, дает гарантию качества, что позволяет нам быть конкурентоспособными в условиях современного рынка. Мы занимаемся не только производством, но и региональной доставкой свечей по всей России.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Компания Просвет». Он поможет другим клиентам из Щелково принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Щелково: Люстры, Люстры Щелково, Аксиома Электрика, VTS-Elektro, ГКМ.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (929) 630-01-18.