АВМ Групп - производитель тротуарной плитки в Щелково

АВМ Групп - производитель тротуарной плитки относится к разделу каталога «Тротуарная плитка в Щелково». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

г. Щёлково, д. Соколово, Промышленная ул., 5с1, 5

+7 (499) 390-48-88

Ежедневно 08:00-23:00

https://avm-gr.ru

[email protected]

Бетонные изделия, Тротуарная плитка

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

О производстве АВМ ГРУПП – компания производитель тротуарной плитки, фасадного камня, бордюров. Завод тротуарной плитки и бордюров располагает мощной производственной базой. В АВМ ГРУПП работают специалисты с большим опытом работы в сфере бетонотехнологий. Мы тщательно следим за тенденциями рынка, внедряем в производство инновации и перспективные технологические разработки, сотрудничаем исключительно с надежными и проверенными поставщиками сырья на эксклюзивных условиях. Все это позволяет АВМ ГРУПП предложить своим клиентам максимально выгодные цены на высококачественный товар. Производство тротуарной плитки Специалистами нашей компании для производства экологичной, прочной, отличающейся высокой износостойкостью и декоративностью плитки применяется два метода производства: вибролитье с применением специальных пластифицирующих добавок (цементная смесь заливается в формы, в которых застывает, в результате получается плитка как с идеально гладкой, так и с фактурной поверхностью) вибропрессование жесткой смеси низкого водосодержания (изготовление элементов мощения посредством мощного пресса, линия отличается высокой производительностью). С помощью обоих методов в условиях производства получается низкопористая тротуарная плитка. Это обеспечивается низким содержанием воды в бетонной смеси и плотностью укладки последней в формы с применением механического воздействия (вибрационной нагрузки). Принципиального преимущества не имеет ни один из способов изготовления. Мы гарантируем качество вибролитой и вибропрессованной плитки. В том и другом циклах производства используется экологичное сырье (цемент, песок, щебень), нетоксичные присадки и добавки, пигменты. Последние отличаются оптимальной красящей способностью. С помощью пигментов можно получить любой тон плитки. Мы предлагаем вниманию покупателей широкий ассортимент моделей приглушенных расцветок, близких к тонам природного камня, других материалов. К плитке, бордюрам предъявляются высокие требования относительно истираемости, прочности, водопоглощения, морозостойкости. Продукция нашей компании соответствует принятым стандартам качества. Вибролитая, вибропрессованная плитка, тротуарная брусчатка сочетают в себе оптимальную практичность и декоративность, они позволяют выполнить мощение любой стилистики. Универсальный материал подходит для частного и городского строительства. Технология вибропрессования: Линия вибропрессования бордюров Подача смеси на вибропресс Вибропресс Сушилки бордюров Выход бордюров из сушилки Готовая продукция Производство бордюров: некоторые секреты Компания «АВМ ГРУПП» специализируется на изготовлении разнообразных типов дорожных и садовых бордюров. В нашем производстве применяются современные европейские технологии и экологически чистые материалы от надежных поставщиков. Метод, по которому производится наша продукция, – полусухое вибропрессование. Он давно апробирован в практике изготовления дорожных элементов и считается самым прогрессивным.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «АВМ Групп - производитель тротуарной плитки». Он поможет другим клиентам из Щелково принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Щелково: ГорСтрой, АС-РемСтрой, Ник-Строй, Shpilt, Альянстрой.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 390-48-88.