Салон штор и карнизов в Шелехове

Салон штор и карнизов относится к разделу каталога «Шторы и карнизы в Шелехове». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

666035, Шелехов, 6 квартал, 29 ТЦ'Былина'

8 (908) 657-38-88

пн-сб 10:00-19:00, вс 10:00-18:00

Шторы и карнизы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Салон штор и карнизов ждёт вас по адресу : г. Шелехов, 6 квартал, ТЦ 'Былина', 2 этаж, павильон 27. Тел. 8-908-65-73-888. Предлагаем вашему вниманию большой выбор карнизов. Потолочные и трубочные на любой тип и размер окна.Найдём индивидуальное решение для мансардных окон. Подберём карниз. Отошьём шторы.Действует накопительная система скидок.Предлагаем вашему вниманию готовые портьеры, тюли, ламбрекены. Ткань под заказ производство Турция. Римские, французские шторы, японские панели, рулонные и мини рулонные шторы, шторы на люверсах. На любой вкус и кошелёк.Современный индивидуальный дизайн. Консультация и выезд дизайнера на дом. Замеры. Навес. Пошив на стандартные и мансардные окна. Пошив штор, ламбрекенов, покрывал, подушек по вашим размерам любой сложности.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Салон штор и карнизов». Он поможет другим клиентам из Шелехова принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (908) 657-38-88.