ТОО «АК-СУ Корпорациясы» в Шымкенте

ТОО «АК-СУ Корпорациясы» относится к разделу каталога «Строительные компании в Шымкенте». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Шымкент, ул. Байдибек Би, 3/1

+7 (725) 244-95-55, +7 (725) 244-95-54

9:00-18:00

http://ak-su.kz/

[email protected]

Строительные компании, Кровельные работы, Металлоизделия, Металлоконструкции

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

На протяжении 20-ти лет компания представляет продукцию собственного производства на Казахстанском рынке и имеет в своей структуре самостоятельное подразделение, специализирующееся на ремонте и обслуживании энергетического высоко и низковольтного оборудования. Наша компания состоит в реестре: - товаропроизводителей холдинга - Портала закупок «Самрук-Қазына»; - отечественных производителей товаров, работ, услуг (ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ СЕРТИФИКАТ); Так же имеются: - сертификаты CT KZ (происхождения товаров) на выпускаемую продукцию. - ЛИЦЕНЗИЯ на занятие Строительно-монтажными работами. - Наличие опыта номинации и получения государственных премий в области качества «Алтын Сапа» в Республике Казахстан. Мы оказываем не только экспертную помощь в подборе оптимального вида материала, но и готовы предложить комплексное решение, с помощью которого можно достичь максимальной экономии. Производство: - Гладкий лист: оцинкованный, алюмоцинкованный, с полимерным покрытием; - Профнастила: оцинкованный, алюмоцинкованный, с полимерным покрытием; - Металлочерепицы широкой цветовой гаммы; - Водосточной системы (желоб,труба,колено и т.д) из качественной оцинкованной, а так же с полимерным покрытием рулонной стали. - Просечно-вытяжной лист; - Сетка: просечно-вытяжная, рабица Металлоконструкции - Доборные элементы: коньки (фигурные, простые, с полочной), ендовы (простые и фигурные) и т.д; - Крупногабаритные изделия: ёмкость до 160 куб.м, типовые вертикальные водонапорные башни, ангары, сэндвич панели, коллоны, мачты и т.д - Конструкции среднего размера: ворота, ограда, решетки, навесы, рекламные конструкции, щиты и т.д; - Нестандартные конструкции как по чертежам заказчика, так и по собственным индивидуальным разработкам. Плазменная резка металла (Художественная резка металла) Рубка металла гильотиной Ремонт: - Электродвигателей; - Трансформаторов и т.д по уникально-разработанной нашими опытными специалистами технологией.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ТОО «АК-СУ Корпорациясы»». Он поможет другим клиентам из Шымкента принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (725) 244-95-55, +7 (725) 244-95-54.