Реммебель в Симферополе

Реммебель относится к разделу каталога «Ремонт мебели в Симферополе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Крым, Симферополь г., ул. Гавена, 2

+7 (978) 756-80-20

ежедневно, круглосуточно

remmebel-sim.com

https://vk.com/remmebels

[email protected]

Авторская мебель, Корпусная мебель, Мебель на заказ, Ремонт мебели

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Перетяжка ремонт мебели изменения дизайна , огромный выбор тканей. Мы работаем в симферополе . Обивка мягкой мебели — это ее «лицо», которое выполняет не только декоративные, но и сугубо практические функции. Хорошая ткань для обивки мебели — это не только привлекательный внешний вид дивана или кресла, но и надежная защита наполнителя от повреждений и загрязнений. Соответственно, ремонт и обивка мебели должны выполняться не только для того, чтобы обновить тот или иной предмет интерьера — не менее важным является качество перетяжки и с точки зрения функциональности.Грамотно выполненная обивка мягкой мебели гарантирует, что Ваш любимый диван или уютное кресло будут служить очень долго. Чтобы добиться такого результата, недостаточно просто купить ткань для обивки мебели — необходимо, чтобы и сама перетяжка выполнялась опытными специалистами. Наша компания вот уже на протяжении многих лет оказывает такие услуги, как обивка мягкой мебели на дому и перетяжка любых конструкций, предлагая сво

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Реммебель». Он поможет другим клиентам из Симферополя принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 756-80-20.