Абсолют, ООО в Симферополе

Абсолют, ООО относится к разделу каталога «Кровельные работы в Симферополе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

295000, Симферополь, ул. Петропавловская, 3

+7 (978) 135-26-92

пн-пт 08:00-19:00, сб, вс 10:00-17:00

http://abs82.ru

Кровельные работы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Представляемая Вам наша строительная компания «АБСОЛЮТ» с уверенностью может заявить о себе, что является одним из наиболее востребованных поставщиков услуг на рынке кровельных и высотных работ. За годы, которые мы отдали на труд во благо государства и помощь в осуществлении своих идей и потребностей населения, мы приобрели весьма значительный опыт в промышленном альпинизме и отделочных услугах. Так же наработали свои методы и технологии, при выполнении которых сокращаются сроки выполнения и, что самое немаловажное, расходы клиентов за наши услуги. Постоянно участвуя в гос. закупках по выполнению: кровельных, высотных, антикоррозийных, фасадных, покрасочных, пескоструйных, гидроизоляционных и прочих строительных работ, мы зарекомендовали себя как добросовестного, ответственного и благонадёжного исполнителя.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Абсолют, ООО». Он поможет другим клиентам из Симферополя принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Симферополе: LLC Rwi-Group, Villa de lux, Абсолют, Акваизол, АльпКрымСтрой.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 135-26-92.