АйПи5 Интернет-агентство в Симферополе

АйПи5 Интернет-агентство относится к разделу каталога «Информатика и информационные технологии в Симферополе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Республика Крым, г. Симферополь, ул. Толстого, 38/7, оф. 10

+7 (978) 559-15-55, +7 (978) 285-55-58

пн-пт 10:00–18:00

https://ip5.agency/ , https://ip-5.ru/

https://vk.com/ip5_agency, https://t.me/IP5Agency, https://ip5.agency/skype:vojtenkoav?chat

[email protected]

Программное обеспечение, Веб-дизайн, Интернет-агентства, Разработка сайтов, Информатика и информационные технологии

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Сфера деятельности АйПи5 — это комплексное развитие e-commerce проектов на платформе CS-Cart. Мы занимаемся их планированием, разработкой и запуском с нуля, при этом продолжаем оказывать сопровождение и профессиональное консультирование в течение всего периода функционирования проекта. Почему стоит выбрать нас и что отличает от других агентств? Изначально, в первые годы работы, мы выбрали позиционирование себя как digital-агентство, сопровождающего клиентов полный цикл. Нашей целью был контроль всех этапов web-разработки и маркетинга клиента. Но со временем мы пришли к понимаю того, что невозможно оказывать услуги высокого уровня в разнообразных сферах, так как: существуют сложности в фокусировке на каждом их этапов, контроле и регламенте всех объемов; нельзя остановиться и сконцентрироваться на отдельном продукте, ведь каждый требует максимального внимания для хорошего качества; каждого нового сотрудника в команде необходимо обучить, что занимает много времени, усилий и денег. В результате мы приняли решение сконцентрироваться на единственном продукте, где можем реализовать свой потенциал и весь опыт. На сегодняшний день АйПи5 это производственное агентство с концентрацией на разработке, интеграции и сопровождении eCommerce-проектов на CMS CS-Cart.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «АйПи5 Интернет-агентство». Он поможет другим клиентам из Симферополя принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 559-15-55, +7 (978) 285-55-58.