Клининговая компания Мир чистоты в Симферополе

Клининговая компания Мир чистоты относится к разделу каталога «Клининговые компании в Симферополе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Симферополь, ул. Крымская

+7-978-991-00-55

пн-пт 9:00-18:00

http://xn--82-vlcasomjjb4czc.xn--p1ai/

https://vk.com/mirchistoty82, https://twitter.com/mirchistoty82, https://www.facebook.com/mirchistoty82/

[email protected]

Клининговые компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Люди, владеющие частным домом или коттеджем, наверняка не раз сталкивались с вопросом поддержания чистоты на столь большой территории. Уборка в таком случае занимает немало времени, которого у владельцев подобных особняков нет. Здесь им необходима профессиональная помощь квалифицированного персонала, которую всегда готова предоставить наша компания. Среди наших специалистов есть отличная команда, которая качественно предоставляет такую услугу, как уборка домов и коттеджей в Симферополе. Генеральная уборка – это процесс, отнимающий много времени и сил. Сложно отыскать и качественные моющие средства, и специальное оборудование, чтобы очистить огромную площадь. Мастера нашей клининговой компании Мир чистоты возьмут с собой самые передовое и современное оборудование для проведения глубокой и сверхкачественной очистки вашего помещения. Уборка домов и коттеджей – это наше призвание!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Клининговая компания Мир чистоты». Он поможет другим клиентам из Симферополя принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7-978-991-00-55.