Гранит Мастер — ритуальные услуги в Симферополе

Гранит Мастер — ритуальные услуги относится к разделу каталога «Ритуальные услуги в Симферополе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Симферополь, ул. Бородина, д. 4

+7 (978) 106-74-34

Пн-Пт 09:00 - 17:00, Сб 09:00 - 15:00

https://granitmaster-crimea.ru

[email protected]

Памятники и надгробия, Ритуальные услуги

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Гранит–Мастер» работает в сфере ритуальных услуг в Крыму, Симферополе с 1997 года. Сейчас это команда профессионалов, способнных выполнять заказы любой сложности на высоком уровне. Мы готовы реализовать самые смелые идеи клиентов, используя для этого качественные материалы и творческий подход в сочетании с новыми технологиями. Имеющаяся техническая база и накопленный опыт позволяют предлагать заказчикам не только изготовление новых ритуальных изделий и обустройство «под ключ» мест захоронения, но и качественную реставрацию старых памятников и мемориалов. Наш каталог содержит большое количество предложений, где каждый заказчик сможет подобрать для себя оптимальный вариант оформления места захоронения. Если этого не произошло – мы готовы выполнить индивидуальный заказ в полном соответствии с эскизами клиента. Опытные и талантливые художники. Компьютерное проектирование памятников.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Гранит Мастер — ритуальные услуги». Он поможет другим клиентам из Симферополя принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 106-74-34.