Металлист Крыма в Симферополе

Металлист Крыма относится к разделу каталога «Металлоконструкции в Симферополе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Симферополь, ул. Севастопольская, 321

+7 (978) 826-94-27, +7 (978) 841-75-55

пн-сб 9:00-19:00

https://металлист-крыма.рф

[email protected]

Металлоизделия, Металлоконструкции

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Металлоконструкции в Симферополе из конструкционной стали и нержавейки Купить Откатные ворота в Симферополе от 5 000 руб м2 Предлагаем откатные ворота: • с односторонней и двусторонней зашивкой; • с автоматикой и без. Обращайтесь также для установки откатных ворот в Симферополе и Крыму – доставка бесплатная. В случае необходимости – утилизируем ваши старые ворота бесплатно. Кованые решетки от лучших художников Республики Крым для Вас Кованые решетки от наших мастеров будут служить не только для защиты территории, но также для украшения Вашего дома и территории в целом. Сотрудники компании «Металлист Крыма» помогут облагородить Ваш дом коваными решетками любой сложности. Изготовление решеток с защитным покрытием в Симферополе, Бахчисарае, Ялте и Алуште Цена изготовления решеток – от 2 000 руб/м2. Автоматика для ворот в Симферополе с гарантийным обслуживанием до 5 лет «Металлист Крыма» не реализует отдельные модули и крепеж. Мы предлагаем готовые комплекты автоматики для всех типов ворот по цене от 20000 руб. «Металлист Крыма» комплектует автоматические ворота оборудованием, которое долгие годы служит крымчанам и не дает сбоев даже в экстремальных условиях. В цену автоматики для ворот входит гарантийная отладка и обслуживание электрооборудования. Распашные ворота по цене от 40000 руб. с бесплатной доставкой по Крыму Цена распашных ворот от завода «Металлист Крыма» ниже среднерыночной на ~30% за счет высокой квалификации мастеров и минимальным издержкам. Ждем Вас ежедневно по адресу г Симферополь ул. Севастопольская, 321. Запросить оценку стоимости, заказать бесплатный замер вы сможете по телефонам: +7 (978) 841 75 55 или +7 (978) 826 94 27 Дополнительную информацию об ассортименте и условиях сотрудничества вы легко получите на нашем сайте https://металлист-крыма.рф.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Металлист Крыма». Он поможет другим клиентам из Симферополя принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 826-94-27, +7 (978) 841-75-55.