Южные инновации в Симферополе

Южные инновации относится к разделу каталога «Системы вентиляции в Симферополе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Группа компаний «ЮЖНЫЕ ИННОВАЦИИ» работающая под брендом «ЮЖИН» оказывает полный спектр услуг по созданию инженерных систем для зданий и сооружений любой категории сложности и различного типа назначения в Республике Крым по выгодным ценам! Мы выполняем проектирование, установку, монтаж и обслуживание автоматической пожарной сигнализации, систем оповещения и управления эвакуацией(СОУЭ), охранной сигнализации, видеонаблюдения, систем контроля и управления доступом (СКУД), электроснабжения, кондиционирования, вентиляции и многое другое, полный перечень услуг вы можете найти на нашем сайте.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Южные инновации». Он поможет другим клиентам из Симферополя принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Симферополе: AIR-SC Крым, Интернет-магазин Хладон, Инструмент Крым, Artifex Group, Климат Проект.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 710-30-30.