Республиканский Экспертный Центр в Симферополе

Республиканский Экспертный Центр относится к разделу каталога «Лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы в Симферополе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Симферополь

+7 (978) 752-86-78

пн-пт 9:00-18:00

http://ekspertiza.com.ru

[email protected]

Лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ООО «Республиканский экспертный центр» за годы своей работы выполнил сотни экспертиз по самым разным направлениям. Экспертные заключения, составленные специалистами Центра, помогли нашим клиентам выиграть множество судебных дел. Предлагаем своим клиентам в любой спорной ситуации определить истинное положение вещей. Экспертизы и исследования предназначены для восстановления картины произошедшего с максимальной точностью. Центр осуществляет экспертную деятельность с целью защиты прав граждан Российской Федерации в соответствии с действующим законодательством.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Республиканский Экспертный Центр». Он поможет другим клиентам из Симферополя принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 752-86-78.